Пятница, 24.11.2017, 01:46
Приветствую Вас Гость | RSS

ж/д клуб

Расписание поездов

РАСПИСАНИЕ ПОЕЗДОВ с 30 МАЯ 2010 ГОДА
                     ЛИСИЧАНСК
N Отправление Прибытие Время
приб. Сто-
янка Время
отпр. Тип График
606  СумыЛуганск                   04:04 00:10 04:14 пасс.
622   МариупольЧелябинск      05:00 00:02 05:02 пасс.
280Симферополь ПассЧелябинск05:00 00:02 05:02 скор.
622ДонецкЧелябинск05:00 00:02 05:02 пасс.
118ХмельницкийДебальцево10:33 00:05 10:38 фирм. скор.
118ДебальцевоХмельницкий14:31 00:05 14:36 фирм. скор.
338ДонецкМосква Павелецкая17:33 00:05 17:38 пасс.
338МариупольКрасноярск Пасс17:33 00:05 17:38 пасс.
338МариупольКупянск Узловой17:33 00:05 17:38 пасс.
337 заказатьМосква ПавелецкаяДонецк18:52 00:05 18:57 пасс.
384МариупольВитебск20:57 00:05 21:02 пасс.
384МариупольМинск-Пассажирский20:57 00:05 21:02 пасс.
279 заказатьЧелябинскМариуполь21:15 00:02 21:17 скор.
279 заказатьЧелябинскСимферополь Пасс21:15 00:02 21:17 скор.
384Минск-ПассажирскийМариуполь22:29 00:03 22:32 пасс.
605ВитебскМариуполь22:29 00:03 22:32 пасс.
606ДебальцевоТрускавец23:45 00:10 23:55 пасс.
606ЛуганскСумы23:45 00:10 23:55 пасс.

ПРИГОРОДНЫЕ
 
 
 
 
                РУБЕЖНОЕ
Расписание пассажирских  поездов по станци Рубежное

N Отправление Прибытие Время
приб. Сто-
янка Время
отпр. Тип График
606ДебальцевоТрускавец00:14 00:10 00:24 пасс.
606ЛуганскСумы00:14 00:10 00:24 пасс.
606СумыЛуганск03:37 00:10 03:47 пасс.
622МариупольЧелябинск05:18 00:02 05:20 пасс.
280Симферополь ПассЧелябинск05:18 00:02 05:20 скор.
622ДонецкЧелябинск05:18 00:02 05:20 пасс.
118ХмельницкийДебальцево10:15 00:02 10:17 фирм. скор.
118ДебальцевоХмельницкий14:53 00:03 14:56 фирм. скор.
338ДонецкМосква Павелецкая17:56 00:03 17:59 пасс.
338МариупольКрасноярск Пасс17:56 00:03 17:59 пасс.
338МариупольКупянск Узловой17:56 00:03 17:59 пасс.
337 заказатьМосква ПавелецкаяДонецк18:33 00:03 18:36 пасс.
279 заказатьЧелябинскМариуполь20:58 00:02 21:00 скор.
279 заказатьЧелябинскСимферополь Пасс20:58 00:02 21:00 скор.
384МариупольВитебск21:20 00:05 21:25 пасс.
384МариупольМинск-Пассажирский21:20 00:05 21:25 пасс.
384Минск-ПассажирскийМариуполь22:10 00:03 22:13 пасс.
605ВитебскМариуполь22:10 00:03 22:13 пасс.
Пригородные по ст.Рубежное
 
 
 
 
Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Друзья сайта
Ж/Д клуб
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Лучший ж/д вокзал Украины кроме Киева(начало опроса 01.06.08)
Всего ответов: 645
Мини-чат
200
Copyright MyCorp © 2017
Производство нарезание резьбы на трубах любые количества.
Total users: